г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 16, корп. 1, пом. 4-Н. Тел.: 8 (921) 429-90-52. E-mail: concern@meditec.ru
МЕБЕЛЬ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕБНЫХ, КУРОРТНЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
МЕБЕЛЬ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕБНЫХ, КУРОРТНЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Сегодня 25.04.2024
Всего в общей библиотеке 4627 технических описания.

В разделе "Диагностическое оборудование" 282 технических описания.

Информация

BTL CardioPoint – комплексное решение для кардиологического кабинета 18.07.2014

BTL CardioPoint – комплексное решение для кардиологического кабинета

Совместно с компанией BTL – лидером в производстве кардиологического оборудования – мы предлагаем уникальное многофункциональное программное обеспечение (ПО) для проведения диагностики на УЗИ-сканерах, электрокардиографах, спирографах и иных кардиосистемах - BTL CardioPoint.

Программа BTL CardioPoint необходима для врачей, которые предпочитают работать с компьютером и владеть самой точной информацией. Система CardioPoint выполняет автоматический анализ и позволяет мгновенно создавать, редактировать и хранить итоговые отчеты. Невероятно простое управление и интуитивно понятный интерфейс делают его идеальным для использования в условиях высокой загруженности.

CardioPoint – это комплексное решение для кардиологического кабинета, в котором собраны основные инструменты для проведения диагностических исследований:

  • ЭКГ покоя;
  • ЭКГ по Холтеру;
  • Стресс-тест;
  • СМАД;
  • Спирометрия.

Также в новой версии программы добавлена полная поддержка стандарта DICOM, интеграция в информационную систему больницы и подключение к интернету по WIfi/LAN.

Новые расширенные возможности BTL CardioPoint!
«Рельеф карта» - панорамное представление о 1500 комплексов QRS одномоментно – для мгновенного визуального анализа сердечного ритма и проводимости, уверенной оценки изменений сегмента ST (депрессия/элевация) для обнаружения ишемических изменений в сигнале, сокращения времени качественной обработки сигнала;
«Водопад» - безошибочная оценка изменений характера кардиоцикла pQRS и многое другое для мгновенного визуального анализа, точности и удобства диагностики!

Совместно с производителем BTL Industries ltd. (Великобритания) мы проводим бесплатное регулярное обновление программы с последними разработками и дополнениями, бесплатную онлайн поддержку по всем вопросам использования программного обеспечения BTL-Cardiopoint.

*Уважаемые Заказчики, если вы уже приобрели один из 5 продуктов BTL CardioPoint, вы можете воспользоваться услугами технической поддержки и обновлять ПО до последней версии – БЕСПЛАТНО.


Возврат к списку